Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) Фэрфилд

Состав: Активные вещества: аскорбиновая кислота 100 мг

278 руб.* 297 руб.
- 6%
До конца акции:
Скидка по акции действует только при оформлении заказа на сайте.
* Акция: Подробности по телефону
  • По акции осталось: 5 штук
  • Артикул: O-809514356123
  • Товар сертифицирован Товар сертифицирован
  • Не является лекарственным средством
  • Сейчас 15 посетителей смотрят этот товар

Описание

Фармакологическое действие

Фармакодинамика.Комбинированный препарат, фармакологическое действие которого обусловлено входящими в его состав активными компонентами.Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием, уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях – боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.Фенирамин - оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; уменьшает проницаемость сосудов и повышает сопротивляемость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов внешней среды.Фармакокинетика.Действие препарата обусловлено совокупным действием всех активных компонентов, входящих в его состав, поэтому проведение фармакокинетических исследований не представляется возможным.

Показания к применению

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний», в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром), ринита и ринофарингита инфекционно-воспалительной и аллергической природы.

Побочное действие

Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, сухость во рту, эпигастральная боль, запоры; анемия, лейкопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения; парез аккомодации, задержка мочи, сонливость. При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.

Действующее вещество

Парацетамол + Фенирамин + Аскорбиновая кислота

Взаимодействие

Антидепрессанты, противопаркинсонические лекарственные средства, антипсихотические лекарственные средства (производные фенотиазина) повышают риск развития задержки мочи, сухости слизистой оболочки полости рта, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития глаукомы.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.При одновременном назначении с барбитуратами, фенитоином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.Одновременный прием с салицилатами повышает риск нефротоксического действия.

Особые указания

Меры предосторожности при применении.Сахарный диабет, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора).Не следует принимать препарат вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол. В период лечения необходим контроль функционального состояния печени, почек и картины периферической крови. Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.При отсутствии терапевтического эффекта (гипертермии более 3-х дней и болевом синдроме более 5 дней) следует обратиться к врачу.Препарат содержит сахарозу, что необходимо учитывать детям, страдающим сахарным диабетом, а также детям, находящимся на гипокалорийной диете. В 1 разовой дозе препарата содержится 2361,7 мг сахарозы, что соответствует 0,20 ХЕ.

Передозировка

Признаками острого отравления являются анорексия, тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, сонливость. Через 1-2 суток появляются признаки поражения печени. В тяжелых случаях развивается почечная недостаточность, гепатонекроз, энцефалопатия и коматозное состояние.При проявлении симптомов отравления прекратите применение препарата и немедленно обратитесь к врачу. Рекомендуется промывание желудка, прием энтеросорбентов (активированный уголь, полифепан), внутривенное введение антидота N-ацетилцистеина, прием метионина.

Способ применения

Внутрь.Содержимое 1 саше (пакетик) растворить в стакане (200 мл) теплой воды и выпить.В зависимости от возраста ребенка препарат применяется в следующих дозах:детям от 6 до 10 лет: по 1 саше 2 раза в день;детям от 10 до 12 лет: по 1 саше 3 раза в день.детям от 12 до 15 лет: по 1 саше 4 раза в день.Интервал между приемами должен быть не менее 4 часов. Продолжительность курса лечения - не более 5 дней.

Состав

Активные вещества: аскорбиновая кислота 100 мг, парацетамол 280 мг, фенирамина малеат 10 мг.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящими в состав препарата; прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата; тяжелые нарушения функции печени и почек; заболевания крови, дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, фенилкетонурия; детский возраст до 6 лет.

Где купить Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) Фэрфилд

Препарат доставляется по всей России и СНГ. Товар оплачивается только при получении. Как правило, цена на Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) Фэрфилд в аптеках значительно выше, нежели в интернете. Проконсультироваться и получить более детальную информацию о товаре можно указав контакты на сайте, оператор перезвонит в течении нескольких минут.

Как сделать заказ?

Вы оставляете заявку на сайте
Вы оставляете заявку на сайте
Наш менеджер связывается с Вами и подтверждает заказ
Наш менеджер связывается с Вами и подтверждает заказ
Мы доставляем Ваш заказ
Мы доставляем Ваш заказ
Вы оплачиваете товар при получении
Вы оплачиваете товар при получении
Рассказать друзьям:
Данный товар является акционным и реализуется через собственную сеть со скидкой. Как правило, он не продается в обычных городских аптеках.

Ринзасип с вит. С (пак.пор.д/детей с 6л 3г №10 (малина)) в других городах

Антон За****, сделал(а) заказ, заказано 1 шт.